Настройка сети для компьютеров в Оренбурге

В штате нашей компании “ТД Константа” работают опытные специалисты, обладающие достаточными знаниями в области создания как проводных, так и беспроводных сетей.
Сегодня в офисах крупных, да в принципе, и небольших компаний, просто не обойтись без доступа в сеть сразу с нескольких ПК. Помимо этого, для эффективной работы лучше всего пользоваться выводом файлов на один принтер с различных приборов. Также удобно хранить файлы лишь на одном ПК, а доступ к нему должны иметь все остальные компьютеры.
Для решения всех этих задач как нельзя лучше подходит локальная беспроводная либо проводная сеть.
Если территория вашего офисного помещения не больше, чем 1000 квадратных метров, то вы можете рассчитывать на установку беспроводной сети. А в иных случаях, а также тогда, когда планировка здания довольно сложная, применять такие технологии уже невозможно. Остается создавать и настраивать проводную локальную сеть.
Доверьте нам все работы по установке сети, и вы увидите результаты! В ходе своей деятельности мы используем оборудование только известных фирм, таких, как Dlink или TrendNET. После того, как локальная сеть будет создана, вы сможете мгновенно обмениваться данными между устройствами, и для этого вам не понадобятся различные носители.
Также сотрудники “ТД Константа” помогут вам подобрать требуемый тип локальной сети. Смета на работы будет составлена бесплатно, все это входит в стоимость услуг, заявленную в прайсе. Хотите создать локальную сеть — звоните в наш сервисный центр НАЗВАНИЕ. Наши опытные мастера проложат сетевые линии связи и произведут настройку локальных сетей какого угодно типа, будь то проводная или беспроводная Wi-Fi-сеть.
Работая с нашими локальными сетями, вы в первый же день заметите, насколько производительнее стал труд сотрудников организации!

Всегда можете обратиться к нам за консультацией

 по тел. 8(3532) 22-87-20

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *